В рамках акции «Мы вместе» в Самаре открыли пункт сбора гуманитарной помощи в поддержку военнослужащих и их семей.
На круглогодичной муниципальной ярмарке, расположенной на пересечении Киевской и Тухачевского, установили брендированный шатер. Новогоднюю акцию проводит городской департамент экономического развития, инвестиций и торговли. Самарцы могут приобрести на ярмарке угощения, которые в потом будут переданы защитникам Отечества и членам их семей.
Напомним, сельскохозяйственная ярмарка на пересечении улицы Киевской и Тухачевского открылась в августе прошлого года. Специалисты профильного департамента отмечают, что она востребована и пользуется успехом у покупателей. Торговые ряды организованы в современных каркасно-тентовых конструкциях круглогодичного типа, а также оборудованы системами поддержания комфортной температуры. Общее количество мест на масштабной торговой точке – 180, причем 130 из них функционируют круглый год, а 50 – в выходные дни.
Ярмарка работает с четверга по воскресенье с 8:00 до 20:00 часов. Акция по сбору гуманитарной помощи продлится до 8 января 2023 года.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.








