В Самаре перекроют улицы Гагарина, Советской Армии и Ново-Вокзальную

Из-за работ по техническому перевооружению тепловой сети с 14 августа в Самаре ограничат движение сразу на нескольких улицах. В их числе оказались Гагарина, Советской Армии и Ново-Вокзальная.

Улица Советской Армии в районе дома № 236 будет перекрыта с 10:00 14 августа по 05:00 17 августа. Маршруты автобусов № 35 и 89 сократят до остановки «Ново-Садовая».

Движение транспорта ограничат и на улице Гагарина (на участке от Революционной до Авроры в направлении «из города») с 00:00 14 августа по 06:00 22 августа. Движение автобусных маршрутов № 34, 41, 56, 99, 205 в направлении Авроры будет осуществляться по Гагарина, Революционной, Мориса Тореза, Авроры (с остановкой «улица Революционная», но без остановок по улице Мориса Тореза) и далее по своим маршрутам. В направлении Тухачевского движение указанных маршрутов останется прежним.

— Улица Некрасовская будет перекрыта на участке от Самарской до Молодогвардейской (без перекрытия движения по улице Галактионовской) с 00:00 14 августа по 00:00 1 сентября. Движение автобусного маршрута № 6 «Губернский рынок – Грозненская» будет осуществляться по улицам Самарской, Льва Толстого, Фрунзе, Некрасовской и далее по своему маршруту. Движение троллейбусных маршрутов № 6, 16 осуществляться не будет, — рассказали в департаменте транспорта.

Также с 00:00 14 августа по 00:00 18 августа будет перекрыта улица Ново-Вокзальная на участке от улицы Фадеева до Московского шоссе в направлении Ново-Садовой.

Также на время ремонта будет закрыто движение трамваев по Ново-Садовой в оба направления. Движение трамваев №№ 5, 20, 20к, 22 будет организовано следующим образом.

12+

Фото: google.com/maps


Еще больше интересного на главной странице

Exit mobile version