В Самаре подвели итоги прошедшей избирательной кампании

В Самаре подвели итоги прошедшей избирательной кампании

Итоги прошедшей избирательной кампании подводят на пресс-конференции самарского регионального Общественного штаба по независимому общественному наблюдению за выборами. Встреча проходит на площадке Общественной палаты Самарской области.

Эксперты отмечают, что серьезных нарушений легитимности выборного процесса выявлено не было. Все процессы проходили в рамках закона. Специалисты обсуждают работу общественных наблюдателей, деятельность центра видеонаблюдения, а также итоги работы горячей линии на базе Нотариальной палаты, куда могли обратиться все желающие для получения квалифицированной юридической помощи.

Напомним, в состав штаба вошли представители региональной Общественной палаты, ведущие эксперты в области избирательного права, представители аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области, Самарского отделения ассоциации юристов России, представители средств массовой информации. Всего в составе штаба были 15 человек, среди них и генеральный директор телеканала «Самара-ГИС» Елена Кольцун.

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.