В Самаре покосили траву на площади 488 га

В Самаре продолжается сезонный покос травы. Работы по первому циклу провели на площади 454,2 га, а по второму – на 33,7 га. Об этом сообщили в городской администрации.

В пятницу, 5 июня, работы запланировали по следующим адресам:

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники

Exit mobile version