В Самаре приостановили работу наземного общественного транспорта

В Самаре приостановили работу наземного общественного транспорта

В понедельник, 22 июня, в Самаре приостановили работу наземного общественного транспорта. Об этом сообщил глава города Иван Носков.

Приостановка связана с действием режима ракетной опасности в региона.

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.