В понедельник, 22 июня, в Самаре приостановили работу наземного общественного транспорта. Об этом сообщил глава города Иван Носков.
Приостановка связана с действием режима ракетной опасности в региона.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.













