В Самаре стартовал второй этап капремонта трамвайных путей на Ново-Садовой.
— Подрядчик демонтирует рельсошпальную решетку и приступил к строительству ливневки (готов участок от Шверника до завода имени Тарасова). Работы идут в графике, нареканий к подрядчику нет. Также активно идет ремонт 15 перекрестков с трамвайными путями. На пяти перекрестках работы уже завершены, но не приняты – подрядчик устраняет недостатки, обнаруженные при приемке, — уточнил мэр Иван Носков.
Сейчас специалисты трудятся на перекрестке Антонова-Овсеенко и Советской Армии. Там до 20:00 14 мая закрыт проезд для автотранспорта. Со схемой организации движения общественного транспорта можно ознакомиться по ссылке.
16+
Фото: max.ru/club_ivan_noskov
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.













