В Самаре продолжаются встречи в рамках программы «Наш двор – район – город». В четверг, 10 июля, в мероприятии поучаствовали жители домов №34-36 по Аэродромной. Они озвучили свои проблемы и вопросы, касающиеся их дворов.
Участник комитета «Самара-450» Юлия Пантелеева ответила на обращения граждан, выслушала их идеи по развитию и улучшению, как их территории, так и города в целом.
Также на площадке работали консультационные пункты, где специалисты помогли жителям с вопросами по жилищно-коммунальному обслуживанию и порядку получения социальных выплат.
Кроме того, состоялось награждение наиболее инициативных жителей Железнодорожного района, а для детей организовали развлекательную программу с аниматором и аквагримом.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.















