В рамках месячника по благоустройству города 6 апреля в Самаре проходит первый средник. Об этом в своем канале в Telegram напомнила глава областного центра Елена Лапушкина.
– Посмотрю, как работы организованы в Куйбышевском районе. Заодно проеду по проблемным точкам, о которых вы писали в соцсетях! По плану — Уральское шоссе, Белорусская, Молодежный переулок, Егорова/Пугачёвский тракт, дворовые территории. Также с главами районов оценим организацию средника в Самарском и Ленинском районах, – написала Елена Лапушкина.
Напомним, принять участие в наведении чистоты в городе могут все жители. За инвентарем можно обратиться в управляющую компанию.
16+
Фото: администрация Кировского района Самары
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.
















