В субботу, 11 июня в парке Гагарина состоится официальное открытие нового спортивного проекта – серии еженедельных забегов для всех желающих жителей и гостей города в рамках всероссийского движения «5 вёрст».
Старты на 5 километров будут проходить каждую субботу. Начало в 09:00. Принимать в них участие могут все желающие. При этом, перед участниками не ставится задача победить. Преодолеть дистанцию можно любым удобным способом – пробежать или просто пройти.
В мероприятии может принять участие любой желающий вне зависимости от возраста и физической формы. Для этого достаточно один раз зарегистрироваться на сайте www.5verst.ru и принести с собой Qr-код, полученный после регистрации.
– Если вы придете на старт без предварительной регистрации, то, конечно, вы сможете участвовать в мероприятии наравне со всеми. Но, как мы все помним, нет кода – нет результата. В протоколе вы будете неизвестным участником, поясняют организаторы.
16+
Фото: unsplash.com
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.
















