В Самаре прошла «Ярмарка вакансий»

В Самаре прошла «Ярмарка вакансий»

В пятницу, 14 марта, в Самаре компания по производству сантехники и керамических изделий, одно из крупнейших российских авиастроительных предприятий, а также мощнейший электросетевой холдинг вместе с 17 другими компаниями представили свои вакансии для участников специальной военной операции и членов их семей.

Каждый посетитель смог сразу пройти собеседование по интересующим направлениям и определиться с дальнейшей деятельностью. Все это прошло в рамках «Ярмарки вакансий», организованной Дворцом ветеранов совместно с Управляющим центром занятости населения.

Также на мероприятии состоялся профориентационный мастер-класс «Арт-терапия». На нем специалисты помогли выявить внутренние силы участников для решения непростых жизненных задач.

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.