В Самаре собирают гуманитарную помощь для Краснодарского края

Жители Самары принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи волонтерам, которые работают над устранением последствий разлива мазута в Керченском проливе.

— Отличительная особенность россиян в том, что мы умеем объединяться в трудные моменты, невзирая на возраст, социальные статусы и так далее. Сегодня в нашем единстве и неравнодушии нуждаются волонтеры, помогающие в очистке берегов Керченского пролива, среди них есть и самарцы. В официальном пункте сбора гумпомощи собирают только те вещи, которые реально нужны ребятам для их работы, денежные средства не принимаются. Завтра совместно с правительством региона отправим гуманитарный груз им в помощь, — рассказал глава Самары Иван Носков и поблагодарил Трамвайно-троллейбусное управление Самары за выделение помещения под формирование гуманитарного груза.

В сборе принимают участие жители, коммерческие и общественные организации, муниципальные учреждения Самары. Пункт будет работать до 16:00 28 декабря по адресу: улица Коммунистическая, 8. Все желающие могут приносить:

16+

Фото: unsplash.com


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.

Exit mobile version