В Самаре станция метро «Театральная» готова на 70%

В Самаре станция метро «Театральная» готова на 70%

Председатель правительства Самарской области Михаил Смирнов заявил, что станция метро «Театральная» готова на 70%. Об это он сообщил в своем Телеграм-канале.

Первый вице-губернатор спустился в подземку и лично оценил ход строительства.

— Главные работы ведутся на левом перегонном туннеле на глубине более 20 м. Длина каждого туннеля составит 1,7 км. Работы действительно идут круглосуточно, хотя это совершенно незаметно снаружи, — отметил Михаил Смирнов.

Проект планируют завершить в 2026 году.

16+

Фото: Телеграм-канал Михаила Смирнова


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники