Председатель правительства Самарской области Михаил Смирнов заявил, что станция метро «Театральная» готова на 70%. Об это он сообщил в своем Телеграм-канале.
Первый вице-губернатор спустился в подземку и лично оценил ход строительства.
— Главные работы ведутся на левом перегонном туннеле на глубине более 20 м. Длина каждого туннеля составит 1,7 км. Работы действительно идут круглосуточно, хотя это совершенно незаметно снаружи, — отметил Михаил Смирнов.
Проект планируют завершить в 2026 году.
16+
Фото: Телеграм-канал Михаила Смирнова
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники

















