В Самаре три сестры получили алименты на сумму 13,7 млн рублей. С их отца деньги удалось взыскать только после вмешательства судебных приставов, сообщили в пресс-службе ведомства.
Как стало известно, мужчина долгое время не платил алименты своим дочерям. В итоге у него образовалась многомиллионная задолженность, которую он не спешил погашать.
– Судебные приставы Куйбышевского района Самары возбудили исполнительное производство о взыскании с него алиментных платежей, – пояснили в профильной службе.
В результате с должника взыскали в пользу детей заработную плату и деньги на банковском счете. Ему запретили выезд за пределы страны. В итоге мужчина отдал дочерям то, что задолжал за несколько лет.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники

















