В субботу, 21 октября, в 12:00 на главном стадионе Самары проведут матч между сборной России по регби и командой «Русские Барбарианс» – сборной легионеров чемпионата страны по регби. Стоит отметить, что товарищеская игра состоится в рамках фестиваля «Большое регби на Волге», который пройдет 20 и 21 октября текущего года.
Для удобства болельщиков до начала матча трамваи маршрутов №№11 и 12 будут следовать непосредственно до конечной остановки «Самара Арена». По окончании матча дополнительные трамваи будут ожидать зрителей на конечной остановке «Самара Арена».
Кроме того, усилят работу автобусных маршрутов: после матча к остановке общественного транспорта «Улица Алма-Атинская» подадут дополнительные автобусы №№1, 67, 34, 41, а на остановку «Улица Дальняя» – дополнительные автобусы маршрутов №№1, 67.
По информации городского департамента транспорта, перекрытий автомобильных дорог на территории, примыкающей к стадиону, не потребуется.
16+
Фото: администрация Самары
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















