В Самарской области за минувшие сутки сотрудниками ГИБДД зафиксировано 2 ДТП, в которых пострадали люди. Одно из них произошло в Тольятти, другое — в Самаре. В последнем травмы получил несовершеннолетний пассажир.
Авария произошла в среду в 17:25 в поселке Мехзавод. 26-летняя женщина за рулем «Lada Vesta» при повороте налево не уступила дорогу встречному автомобилю.
В результате аварии пострадали водитель «десятки» 2002 года рождения и несовершеннолетний пассажир 2006 года рождения , им было назначено амбулаторное лечение.
Как отмечает ГУ МВД России по Самарской области, водитель Lada Vesta в этом году уже 7 раз привлекалась к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте» или Instagram.















