В Самаре Волга прогрелась до +20,4 градусов

В Самаре Волга прогрелась до +20,4 градусов

В Самаре Волга прогрелась до +20,4°C. Об этом сообщили в городской администрации.

Свежий песок завезли на все городские пляжи. На второй очереди набережной работает техника.

Также на пляжных территориях провели дератизацию.

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники