В Самаре Волга прогрелась до +20,4°C. Об этом сообщили в городской администрации.
Свежий песок завезли на все городские пляжи. На второй очереди набережной работает техника.
Также на пляжных территориях провели дератизацию.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники
















