В Самаре восстановили движение наземного общественного транспорта

Во вторник, 23 июня, в Самаре восстановили движение наземного общественного транспорта. Об этом сообщил глава города Иван Носков.

Приостановка была связана с действием режима ракетной опасности.

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники

Exit mobile version