В Самаре временно ограничили движение по Молодогвардейской

В Самаре временно ограничили движение по Молодогвардейской

В Самаре устраняют технологический отказ на водоводе диаметром 900 мм в районе дома №210 по Молодогвардейской. Дежурная бригада оперативно выехала на место, определила и отключила поврежденную линию, выставила ограждение.

На участке Молодогвардейской от Ярмарочной до Студенческого переулка временно закрыли движение транспорта. Водителям необходимо заранее планировать маршруты.

Движение общественного транспорта скорректировали. Так, объезд автобусов маршрутов №24 и 91 осуществляется:

  • в город: по Молодогвардейской, Ярмарочной, Галактионовской, Вилоновской;
  • из города: по Вилоновской, Галактионовской, Маяковского.

Сейчас ресурсоснабжающая компания ведет подготовительные работы к ремонту: переключает режим водоснабжения на резервную схему для потребителей. После проведения всех обязательных процедур на участке начнутся земляные работы для восстановления водовода.

16+

Фото предоставлено администрацией Самары


Еще больше интересного на главной странице и в наших  соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.