В Самаре загорелось пустующее здание на улице Арцыбушевской

В понедельник, 25 июля, в Самаре загорелось пустующее здание на улице Арцыбушевской. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

— В 11:52 поступило сообщение. На Арцыбушевской, 108 горело неэксплуатируемое строение на площади 20 квадратных метров, — пояснили в ведомстве.

Для тушения привлекали четыре единицы техники и 18 человек. В 12:16 пожар ликвидировали. Погибших пострадавших нет.

16+

Фото: Екатерина Еремеева


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.