Жительница Куйбышевского района Самары незаконно построила несколько объектов на участке в 2 тысячи квадратных метров на берегу реки Татьянки. Об этом рассказали в ГУ ФССП по региону.
Женщина незаконно огородила территорию, которая ей не принадлежала и возвела на ней несколько строений. Более того, часть их них оказалась в водоохранной зоне.
Приставам поступил документ об освобождении участка от незаконных построек и забора.
После сообщения о судебном решении и предупреждения, женщина не спешила демонтировать самострой. Тогда суд постановил взыскать с нарушительницы исполнительский сбор в размере 5 тысяч рублей и наложил запрет на выезд из России. Только после этого она согласилась освободить участок от самовольных строений.
16+
Фото: unsplash.com
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.








