В Самарской области продолжение майских праздников будет дождливым и прохладным. По прогнозу Приволжского УГМС, в регионе ожидаются осадки и понижение температуры.
Так, в четверг, 9 мая, после ночных заморозков днем воздух прогреется до +10 °C. Обещают облачную погоду, дождь и мокрый снег, а также шквалистый ветер до 20 м/с.
В пятницу, 10 мая, днем воздух прогреется до +12 °C под лучами солнца, ведь в этот день не прогнозируют ни туч, ни осадков.
В субботу, 11 мая, будет наблюдаться переменная облачность, местами небольшой дождь. Ночью уже теплее – до +8 °C, днем – до +16 °C с юго-западным ветром до 12 м/с. Возможен шквал до 20 м/с. В воскресенье, 12 мая, ожидается такая же погода, как и днем ранее.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















