В Самарской области из многоквартирного дома эвакуировали 35 человек

В Самарской области из многоквартирного дома эвакуировали 35 человек

В воскресенье, 14 сентября, в Самарской области из многоквартирного дома эвакуировали 35 человек, в том числе 11 детей. Об этом сообщили в МЧС России.

По предварительным данным, в Тольятти на шестом этаже здания произошло короткое замыкание электропроводки. Огонь потушили на площади 15 кв. м. Пострадавших нет.

На месте работали 26 человек и восемь единиц техники.

16+

Фото: МЧС России


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.