В субботу, 29 мая, в селе Подъем-Михайловка мужчину придавило грузовиком. Об этом сообщили в пресс-службе поисково-спасательной службы.
— Водитель грузового автомобиля проводил работы по ремонту пневмоподушки. Для доступа к ремонтному узлу автомобиль необходимо было приподнять домкратом. Мужчина не обеспечил надежное крепление домкрата в процессе проведения ремонтных работ, в результате чего домкрат сложился и водитель оказался зажатым между рамой груженой машины и колесом. От полученных травм он погиб, — рассказали в пресс-службе ПСС.
Спасатели гидравлическим домкратом подняли автомобиль и извлекли пострадавшего. Причиной происшествия стало не соблюдение техники безопасности при проведении ремонтных работ.
Фото: ПСС Самарской области









