В Самарской области на две недели ввели ограничения на продажу топлива до 40 л бензина и до 100 л дизеля. Об этом сообщили в среду, 24 июня.
Также остановили отпуск топлива в канистры и другие емкости.
— Временные ограничения не коснутся стратегических отраслей нашей экономики. Сельское хозяйство, промышленность, городские и специальные службы не попадают под это регулирование. Они будут в полном объеме обеспечены топливом. Добавлю, что все АЗС возобновили свою работу, — сказал губернатор Вячеслав Федорищев.
Если ситуация будет стабилизироваться более быстрым темпом, то ограничения отменят раньше.
16+
Фото предоставлено правительством Самарской области
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники

















