В Самарской области на две недели ввели ограничения на продажу топлива

В Самарской области на две недели ввели ограничения на продажу топлива

В Самарской области на две недели ввели ограничения на продажу топлива до 40 л бензина и до 100 л дизеля. Об этом сообщили в среду, 24 июня.

Также остановили отпуск топлива в канистры и другие емкости.

— Временные ограничения не коснутся стратегических отраслей нашей экономики. Сельское хозяйство, промышленность, городские и специальные службы не попадают под это регулирование. Они будут в полном объеме обеспечены топливом. Добавлю, что все АЗС возобновили свою работу, — сказал губернатор Вячеслав Федорищев.

Если ситуация будет стабилизироваться более быстрым темпом, то ограничения отменят раньше.

16+

Фото предоставлено правительством Самарской области


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники