В Самарской области планируют строительство подстанции 110 кВ

В Самарской области планируют строительство подстанции 110 кВ

Во вторник, 9 июня, губернатор Вячеслав Федорищев провел рабочую встречу.

На мероприятии обсудили строительство подстанции 110 кВ для особой экономической зоны. Энергетики уже приступили к реализации проекта.

Также рассмотрели ход подготовки к предстоящему отопительному сезону, реализацию инвестиционной программы компании и вопросы дальнейшего сотрудничества со стратегическим партнером региона.

16+

Фото предоставлено правительством Самарской области


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники