Во вторник, 9 июня, губернатор Вячеслав Федорищев провел рабочую встречу.
На мероприятии обсудили строительство подстанции 110 кВ для особой экономической зоны. Энергетики уже приступили к реализации проекта.
Также рассмотрели ход подготовки к предстоящему отопительному сезону, реализацию инвестиционной программы компании и вопросы дальнейшего сотрудничества со стратегическим партнером региона.
16+
Фото предоставлено правительством Самарской области
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники














