В Самарской области продлили запрет на пребывание в лесах до 23 июля

В Самарской области продлили запрет на пребывание в лесах и въезд в них транспортных средств до 23 июля. Об этом сообщили в региональном МЧС.

Как пояснили в ведомстве, ограничения связаны с высокой пожарной опасностью.

ГУ МЧС России по Самарской области рекомендует: 

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.

Exit mobile version