В Самарской области среди вакцинированных от коронавируса разыграют автомобили и квартиры

В понедельник, 15 ноября, в Самарской области стартовала акция «Вакцинация – это жизнь». В ней могут принять участие все жители региона, сделавшие прививку от коронавируса с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года. Призовой фонд состоит из трех тысяч подарочных карт, трех автомобилей и трех квартир.

Для того, чтобы стать участником, нужно зайти на сайт «Карты жителя Самарской области», нажать на «кнопку» «Вакцинация – это жизнь» и ввести данные, запрошенные системой.

Розыгрыши призов пройдут в три этапа. Первый состоится 24 ноября, второй – 8 декабря, а третий – 22 декабря. Призы будут выдаваться с 10 декабря по 1 марта.

16+

Фото: pixabay.com


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте» или Instagram.