Во вторник, 21 апреля, в Самарской области стартовало онлайн-голосование за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Выбрать пространства, которые могут преобразиться в 2027 году, можно до 12 июня на платформе.
В этом году в голосовании участвуют 20 территорий Самары.
— Сейчас все решаете только вы — своим активным участием в рейтинговом голосовании! Пора действовать и создавать. И пусть красивых уголков в Самаре будет как можно больше – в каждом районе! — подчеркнул глава города Иван Носков.
Для удобства жителей организовали работу волонтерского корпуса. Добровольцы информируют об объектах благоустройства и помогают оставить свой голос.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















