В Самарской области умер детский хирург Виктор Осянкин

В Самарской области скончался детский хирург Виктор Осянкин. Об этом в воскресенье, 12 февраля, сообщила одна из медицинских клиник в Тольятти.

Виктор Осянкин был врачом высшей квалификационной категории. Он посвятил медицине более 40 лет. Виктор Анатольевич помог тысячам детей и взрослых, на его счету сотни спасенных жизней, множество сложных успешных операций, которые требовали от хирурга не только высокой квалификации, но решимости и искреннего желания спасти жизнь.

— Это большая потеря для нас и всей медицинской общественности региона. Любой пациент, который попадал в кабинет к доктору, знал, что вне зависимости от вопроса — будь то плановый осмотр или обращение с серьезными жалобами, Виктор Анатольевич уделит ему максимум внимания. Доберется до сути и окажет всю необходимую помощь, — отметили в клинике.

Коллектив телеканала «Самара-ГИС» выражает искренние соболезнования родным и близким Виктора Осянкина.

16+

Фото: vk.com/medguard


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники

 

Exit mobile version