В Самарской области за сутки произошло три ДТП, в которых пострадали дети

В Самаре в аварии пострадала 8-летняя девочка. Водитель 1986 г.р. двигался на автомобиле LADA Largus по улице Мичурина со стороны проспекта Масленникова в направлении улицы Челюскинцев. На светофоре, поворачивая налево на улице Луначарского, он не уступил дорогу LADA NIVA, под управлением мужчины 1972г.р., следует из собранных сотрудниками ГИБДД материалов. Пассажирка внедорожника 2013 г.р. госпитализирована.

Другая 8-летняя девочка оказалась в больнице после ДТП в Кинельском районе. Там женщина не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, после съезда в кювет машина перевернулась.

Смертельное ДТП произошло в Исаклинском районе на 1136 км автодороги М5 «Урал». Напомним, по предварительным данным, водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем Skoda, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz. Несовершеннолетний пассажир Skoda погиб на месте до приезда медиков.

12 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести, один человек погиб. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

16+

Фото: ГУ МВД России по Самарской области


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте» или Instagram.