В Ставропольском районе задержали подозреваемого в незаконном приобретении, перевозке и хранении наркотиков. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.
Во время патрулирования одного из сел сотрудники Госавтоинспекции остановили для проверки документов «Ладу Гранту».
Полицейские обратили внимание на пассажира, который заметно нервничал и неохотно отвечал на вопросы. У него обнаружили признаки наркотического опьянения. На место прибыла следственно-оперативная группа.
В ходе досмотра автомобиля обнаружили и изъяли пластиковую емкость, в которой находилось вещество растительного происхождения. Со слов пассажира, наркотик он приобрел у незнакомца возле одного из торговых центров в Тольятти.
Задержанного направили на медицинское освидетельствование. В настоящее время биоматериал находится на исследовании.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















