В Самарской области задержали виновных в убийстве 73-летней женщины

В Самарской области задержали виновных в убийстве 73-летней женщины

В Самарской области задержали 30-летнего местного жителя и его 44-летнюю сожительницу за жестокое убийство 73-летней женщины, сообщили в прокуратуре региона.

Так, во вторник, 18 июня, сотрудники полиции обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти в Волге.

— По предварительным данным, обвиняемые спланировали убийство, чтобы завладеть жильем. Накануне, один из подозреваемых, будучи пьяным, ударил женщину по голове. После все трое пошли на берег реки выпивать. Подозреваемые добавили уксус в напиток пожилой женщины и толкнули ее в воду, чтобы инсценировать несчастный случай, — уточнили в ведомстве.

На данный момент, оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники сызранского ЛО МВД России на транспорте.

16+

Фото: УТ МВД России по ПФО


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.