В самарском музее автотранспорта наградили сотрудников транспортного предприятия

В среду, 29 октября, в самарском музее автотранспорта наградили сотрудников транспортного предприятия. Весь личный состав поздравили с профессиональным праздником.

Им вручили благодарственные письма и грамоты. После торжественной части водители приняли новые автобусы «Лотос – 105 C02», которые будут курсировать по городским маршрутам.

Приобретение машин для перевозки пассажиров стало возможным благодаря Минтрансу РФ и нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.

Exit mobile version