В Самаре в сквере «Солнечная поляна» появились деревянные домики для уток. Их своими руками смастерили родители учеников школы №154. Инициативу поддержали депутаты городской думы.
— Пользуясь случаем, хотел бы обратиться к профессионалам. У нас в парках имеются подобные водоемы и есть муниципальные предприятия, ответственные за их благоустройства. Имея свой бюджет и ресурсы, они могли бы, возможно, даже воспользовавшись имеющимися эскизами домиков, сделать что-нибудь подобное. От добрых, хороших дел у всех обязательно появится прекрасное настроение, — сказал председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.















