В четверг, 7 мая, в самарском трамвайно-троллейбусном управлении открыли «Стену Памяти».
В преддверии 9 Мая сотрудники закрепили на стене фотографии своих родных-фронтовиков и тех, кто работал на предприятии в годы войны. В годы Великой Отечественной в ТТУ трудился военный цех: молодые ребята и девчата с бронью делали снаряды.
Фото и истории собирали несколько месяцев при поддержке профсоюза и руководства. В День Победы портреты героев из онлайн-шествия «Бессмертного полка» покажут на мониторах в трамваях и троллейбусах.
16+
Фото: Самара-ГИС
Больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.















