В самарском ТТУ открыли «Стену Памяти»

В самарском ТТУ открыли «Стену Памяти»

В четверг, 7 мая, в самарском трамвайно-троллейбусном управлении открыли «Стену Памяти».

В преддверии 9 Мая сотрудники закрепили на стене фотографии своих родных-фронтовиков и тех, кто работал на предприятии в годы войны. В годы Великой Отечественной в ТТУ трудился военный цех: молодые ребята и девчата с бронью делали снаряды.

Фото и истории собирали несколько месяцев при поддержке профсоюза и руководства. В День Победы портреты героев из онлайн-шествия «Бессмертного полка» покажут на мониторах в трамваях и троллейбусах.

16+

Фото: Самара-ГИС


Больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.