В Самару прибыли пассажиры задержанных авиарейсов

В Самару прибыли пассажиры задержанных авиарейсов

Ранним утром в воскресенье, 3 марта, четыре авиарейса, следовавших в Самару, ушли на запасные аэродромы из-за тумана. Сейчас аэропорт «Курумоч» работает в штатном режиме.

По сообщению пресс-службы аэропорта, в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями, четыре рейса ушли на запасные аэродромы в Уфу. Пассажиры из Казани, Бугульмы, Уфы и Хургады прибыли в Самару с задержкой в шесть-семь часов. Борта благополучно приземлились в «Курумоче» с период 10:44 по 11:47.

Также утром задержали вылет ряда рейсов из Самары – в Москву, Санкт-Петербург, Хургаду, Тобольск, Новый Уренгой, Минеральные Воды. Сейчас аэропорт «Курумоч» работает без ограничений на прилет и вылет.

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.