В четверг, 21 августа, в Советском районе Самары в некоторых домах произошло отключение света.
Как прокомментировали в городской администрации, выключились пять подстанций. Сейчас на месте работают специалисты и стабилизируют ситуацию.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше новостей на главной странице, на Дзене, а также в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.













