В ходе прямого эфира Вадим Бородин рассказал о патриотических мероприятиях, которые проводят для школьников в Советском районе Самары.
— У нас на каждом Параде Памяти ежегодно участвуют несколько школ, кадетские классы и юнармейские отряды. Мы в свою очередь приглашаем тех, кто уже вернулся с боевых действий из зоны СВО, чтобы они провели уроки мужества, — сообщил во время трансляции Вадим Бородин.
Глава района подчеркнул важность проведения патриотических занятий для молодого поколения, ведь они прививают любовь к Родине. Уроки мужества проходят в Советском районе не только для учеников общеобразовательных школ, но также для студентов колледжей и вузов.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















