Вадим Бородин в ходе «прямой линии» рассказал о выполнении поручений главы Самары Ивана Носкова по итогам рабочих объездов в Советском районе.
Так, в школе №119 в поселке Мясокомбинат в нормативное состояние привели тротуар с двух сторон улицы, сделали разметку пешеходного перехода. Как отметил Вадим Бородин, некоторые поручения на следующий год были даны на месте.
В сентябре на Аэродромной возле дома №127 установили павильон остановки общественного транспорта с декоративным элементом в форме Ил-2. Конструкцию специально спроектировали под объект, так как ширина тротуара не позволяла поставить стандартное сооружение. Кроме того, около дома №127 в аварийном состоянии находилась уличная лестница, ведущая к остановке.
— Бетонная лестница была с начала постройки дома — это где-то года 70-е. Конечно, ее латали, но все равно она уже себя изжила, потому что годы берут свое, и бетон разрушается, — сказал Вадим Бородин.
Ремонт лестничного спуска на пересечении Аэродромной и Промышленности завершили в октябре с учетом безопасности для пешеходов.
16+
Фото предоставлено администрацией Самары
Больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















