Вячеслав Федорищев и Александр Хинштейн подписали соглашение о сотрудничестве

Вячеслав Федорищев и Александр Хинштейн подписали соглашение о сотрудничестве

В пятницу, 20 июня, в рамках Петербургского международного форума глава Самарской области Вячеслав Федорищев и врио губернатора Курской области Александр Хинштейн подписали соглашение о сотрудничестве.

Оно направлено на взаимодействие в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и других сферах. Также руководители субъектов настроены на обмен опытом по развитию приоритетных отраслей экономики и стимулированию инвестиционной деятельности.

— В процессе подготовки к подписанию мы вышли с новой идеей – предложением в сфере культуры. Самое главное – будем работать вместе, — отметил Вячеслав Федорищев.

Как рассказал Александр Хинштейн, несмотря на новую должность и расстояние, он продолжает следить за развитием 63-го региона.

16+

Фото: правительство Самарской области


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.