В Самаре временно ограничили отдачу топлива на 19 АЗС

В Самаре временно ограничили отдачу топлива на 19 АЗС

В понедельник, 15 июня, губернатор Вячеслав Федорищев сообщил о временных ограничениях на отдачу топлива на 19 АЗС в Самаре.

— В Самарской области ситуация находится на контроле правительства. Мы постоянно мониторим поставки топлива и цены на него. Ситуация стабильна, на одной из сетей на 19 АЗС введено временное ограничение на розничный отпуск автомобильного топлива. Мы каждый день на связи и в течение двух дней дефицит будет закрыт. Крупные компании работают без ограничений. По прогнозу, в течение недели на всех АЗС Самарской области ограничений не будет, — отметил глава региона.

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники