Вячеслав Федорищев наградил победителя конкурса «Учитель года Самарской области»

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев вручил ключи от автомобиля «Лада Гранта» победителю областного конкурса «Учитель года-2026». Им стала учитель биологии лицея «Престиж» Станислава Яницкая, сообщили в правительстве региона.

Всего в конкурсе, который проходил в 36 раз, участвовал 21 педагог из городских и сельских школ. 16 учителей стали лауреатами, еще пятеро — финалистами. Глава региона отметил, что более половины участников — молодые педагоги.

Финалистами стали:

Лауреатам вручили дипломы и денежные сертификаты. Губернатор поблагодарил учителей за труд. Победитель областного конкурса представит Самарскую область на всероссийском этапе «Учитель года России».

16+

Фото: правительство Самарской области


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.

Exit mobile version