Вячеслав Федорищев поддержит участников форума «Сильные идеи для нового времени»

Вячеслав Федорищев поддержит участников форума «Сильные идеи для нового времени»

Вячеслав Федорищев поддержит участников форума «Сильные идеи для нового времени». Итоги события подвели в четверг, 3 июля, в Москве. Два проекта от региона вошли в топ-100.

Глава субъекта также выразил уверенность, что среди инициатив, выдвинутых на форум, есть прорывные идеи, которые сделают область лучше.

Кроме того, Владимир Путин отметил Самарскую область за активность в подаче заявок.

— Глава государства подчеркнул важность развития беспилотных технологий, и здесь Самарская область – в авангарде. В регионе создан мировой научный кластер по беспилотникам, открыты крупные производства полного цикла, а по нашей инициативе реализуется программа развития БПЛА, соответствующая задачам, которые ставит президент страны, — написал губернатор Вячеслав Федорищев в своем Телеграм-канале.

16+

Фото: правительство Самарской области


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.