Во вторник, 13 января, губернатор Вячеслав Федорищев поздравил журналистов и ветеранов СМИ Самарской области с Днем российской печати.
— Самарская журналистика всегда славилась талантливыми, искренне преданными своей профессии, неравнодушными людьми. Сегодня вашей важнейшей задачей остается правдивое и объективное информирование о процессах и событиях, происходящих в нашем регионе, стране и мире.
Ваш добросовестный и честный труд помогает жителям ориентироваться в потоке информации, способствует решению актуальных задач, обеспечивает коммуникацию между властью и обществом.
Благодарю вас за работу на благо родного региона и всей страны, за вклад в социально-экономическое развитие Самарской области. Особые слова признательности – тем, кто рассказывает о наших защитниках Отечества, участниках специальной военной операции, в том числе находясь в зоне проведения СВО. Спасибо ветеранам самарской журналистики, чей вклад в формирование медиасферы региона заслуживает самой высокой оценки.
Дорогие друзья! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, творческой энергии, вдохновения и успехов!
16+
Фото предоставлено правительством Самарской области
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















