Во вторник, 14 октября, губернатор Вячеслав Федорищев встретился со сборной Самарской области по спортивному метанию ножа.
— Команда недавно с триумфом выступила на первенстве и чемпионате России. Спортсмены завоевали множество медалей в различных дисциплинах — в итоге первое общекомандное место. В соревнованиях участвовали и наши ветераны СВО. У Максима Меделяева — три серебряных награды. Поздравил с таким успехом, — рассказал глава региона.
На встрече присутствующие обсудили дальнейшие планы, в том числе возведение тренировочной базы с музеем. Также в субъекте проведут два крупных всероссийских турнира, один из них среди ветеранов СВО.
Губернатор пригласил спортсменов поучаствовать в Международном форуме «Россия — спортивная держава», который пройдет в области с 5 по 7 ноября.
16+
Фото: правительство Самарской области
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















