Водители троллейбуса представили Самару на XXII Всероссийском конкурсе профессионального мастерства.
Виктор Косыгин признан победителем в номинации «Лучший в приемке подвижного состава перед выездом на линию» и стал шестым в общем зачете.
Иван Тюлькин занял второе место на городских соревнованиях. В общем рейтинге он на 13 строчке.
Конкурсанты продемонстрировали знания правил дорожного движения, культуру обслуживания маломобильных пассажиров, умение принять подвижной состав, навыки вождения.
— Поздравляю Виктора Косыгина и Ивана Тюлькина с результативным выступлением на всероссийских соревнованиях. И слова благодарности хочется сказать их наставникам, которые готовили конкурсантов и волновались точно не меньше своих «учеников». Уверен, уже на следующем конкурсе наши таланты покажут еще более высокие результаты! — отметил глава города Иван Носков.
Также Полина Зиновьева одержала победу на IV Всероссийском детском фестивале «Транспорт: будущее» в номинации «Трудовые династии».
16+
Фото: max.ru/club_ivan_noskov
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники











