Временно исполняющим обязанности начальника ГУ МВД России по Самарской области стал генерал-майор полиции Андрей Токарев. Соответствующая информация размещена на сайте регионального главка ведомства. До последнего времени управлением руководил Александр Винников.
Андрей Токарев работает в системе МВД с 1997 года. На протяжении более двадцати лет занимал различные должности в Ливенском ГРОВД. В 2011 году назначен на должность начальника межмуниципального отдела МВД России «Ливенский», а в 2018 году на должность заместителя начальника УМВД России по Орловской области – начальника полиции.
Имеет два высших образования. Имеет ряд наград. Неоднократно выезжал в командировки на Северный Кавказ.
В марте 2020 года Указом Президента РФ назначен заместителем начальника ГУ МВД России по Самарской области — начальником полиции.
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.
