Выпускникам Самарского кадетского корпуса МВД торжественно вручили аттестаты

Выпускникам Самарского кадетского корпуса МВД торжественно вручили аттестаты.

В этом году учебное заведение закончили 31 человек. Двое из них получили золотые медали. Еще трое — серебряные.

Ребят с успешным окончанием обучения поздравили начальник Самарского кадетского корпуса МВД России, полковник внутренней службы Игорь Главчев, Герой России и помощник губернатора Денис Портнягин, депутат городской думы Ирина Шведова и глава Красноглинского района Вячеслав Коновалов.

Всего в кадетском корпусе обучается 350 человек. Большинство выпускников поступают в ведомственные вузы СК, ФСБ, МВД и Министерства обороны.

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники

Exit mobile version