Выпускникам Самарского кадетского корпуса МВД торжественно вручили аттестаты.
В этом году учебное заведение закончили 31 человек. Двое из них получили золотые медали. Еще трое — серебряные.
Ребят с успешным окончанием обучения поздравили начальник Самарского кадетского корпуса МВД России, полковник внутренней службы Игорь Главчев, Герой России и помощник губернатора Денис Портнягин, депутат городской думы Ирина Шведова и глава Красноглинского района Вячеслав Коновалов.
Всего в кадетском корпусе обучается 350 человек. Большинство выпускников поступают в ведомственные вузы СК, ФСБ, МВД и Министерства обороны.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники

