За последние сутки в Самаре вывезли 9,5 тысяч тонн снега. Об этом сообщили в городской администрации.
— За две смены в уборке задействовали 363 человека и 487 единиц техники. Израсходовали более 100 тонн противогололедных материалов, — уточнили в мэрии.
Внимание уделяется дорогам во всех внутригородских районах, в том числе и отдаленным участкам. Так, только с улицы Неверова, отремонтированной в прошлом году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», с начала зимы утилизировали 1860 тонн снега.
За качество ремонтных работ отвечает соответствующий подрядчик, который несет гарантийные обязательства в течение 2-х лет. А за всесезонное содержание ответственность на МП «Благоустройство».
Жители отмечают, что после ремонта передвигаться стало более комфортно — дорога ровная, а качество и периодичность уборки повысились. Все работы находятся на круглосуточном контроле.
12+
Фото: администрация Самары
Еще больше новостей в наших соцсетях: Twitter, Facebook или «ВКонтакте». Подписывайтесь на Instagram, чтобы всегда быть в курсе событий
















