В понедельник, 12 января, заместителем главы Самары Ивана Носкова назначили кавалера двух орденов Мужества, ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами и ордена «За военные заслуги» Сергея Карасева.
Он будет курировать вопросы поддержки и реабилитации бойцов, помощи их семьям, формирования гуманитарной помощи бойцам СВО, взаимодействия с патриотическими организациями и другие.
— Ответственность, оперативность, взвешенность в принятии решений, лидерские качества Сергей Павлович уже проявил в сложнейшей боевой обстановке. Уверен, и в мирной жизни они не менее востребованы и важны. Сергей стал частью команды еще в прошлом году, пока проходил стажировку в администрации города, и с сегодняшнего дня начинает активную трудовую деятельность. Мой предыдущий заместитель Сергей Сибилев покинул свой пост в прошлом году по состоянию здоровья, — рассказал мэр.
16+
Фото: t.me/ivan_noskov_samara
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

